Lot 1021: SCHNUPFTABAK-FLASCHE

Est: €120 - €240

Description: SCHNUPFTABAK-FLASCHE Deutsch, wohl 19. Jh. Keramik, heller Scherben, braun glasiert, Zinnmontierung. H. 19,5 cm. Auf Bodenunterseite eingepresstes 'T'. Zylindrischer Korpus mit Schraubverschluss und Stopfen, umlaufend dekoriert mit floralem Relief sowie Blumenbouquets. Sehr min. best. SCHNUPFTABAK-FLASCHE Deutsch, wohl 19. Jh. Keramik, heller Scherben, braun glasiert, Zinnmontierung. H. 19,5 cm. Auf Bodenunterseite eingepresstes 'T'. Zylindrischer Korpus mit Schraubverschluss und Stopfen, umlaufend dekoriert mit floralem Relief sowie Blumenbouquets. Sehr min. best.

€0€199€10
€200€299€20
€300€359€30
€360€399€40
€400€999€50
€1,000€1,999€100
€2,000€2,999€200
€3,000€3,599€300
€3,600€3,999€400
€4,000€9,999€500
€10,000+€1,000