Lot 1063: FIGÜRLICHER PFEIFFENKOPF

Est: €1,500 - €3,000

Description: FIGÜRLICHER PFEIFFENKOPF Deutsch, Meissen, 2. Hälfte 18 Jh. Porzellan, polychrome Malerei. L. 5,3 cm. In Form eines Frauenkopfes mit Silberdeckel als Hut. Min. best., ber., rest. FIGÜRLICHER PFEIFFENKOPF Deutsch, Meissen, 2. Hälfte 18 Jh. Porzellan, polychrome Malerei. L. 5,3 cm. In Form eines Frauenkopfes mit Silberdeckel als Hut. Min. best., ber., rest.

€0€199€10
€200€299€20
€300€359€30
€360€399€40
€400€999€50
€1,000€1,999€100
€2,000€2,999€200
€3,000€3,599€300
€3,600€3,999€400
€4,000€9,999€500
€10,000+€1,000