Lot 962: DREI LALIQUE-GLÄSER

Lot 962: DREI LALIQUE-GLÄSER

Est: €500 - €1,000

Description: RENÉ LALIQUE 1860 Ay/Champagne - 1945 Paris DREI LALIQUE-GLÄSER Frankreich, Wingen-sur-Moder, um 1924 Farbloses Glas, poliert, part. mattiert, part. schwarz bemalt. H. 11,3 - 14 cm. Am Boden bez. 'R. Lalique France'. Konische Form mit Tellerfuß und weit ausgestellter Mündung und einem Monogramm 'Q' am Schaft. Sehr min. ber., ein Fuß sehr min. best. RENÉ LALIQUE 1860 Ay/Champagne - 1945 Paris DREI LALIQUE-GLÄSER Frankreich, Wingen-sur-Moder, um 1924 Farbloses Glas, poliert, part. mattiert, part. schwarz bemalt. H. 11,3 - 14 cm. Am Boden bez. 'R. Lalique France'. Konische Form mit Tellerfuß und weit ausgestellter Mündung und einem Monogramm 'Q' am Schaft. Sehr min. ber., ein Fuß sehr min. best.

€0€199€10
€200€299€20
€300€359€30
€360€399€40
€400€999€50
€1,000€1,999€100
€2,000€2,999€200
€3,000€3,599€300
€3,600€3,999€400
€4,000€9,999€500
€10,000+€1,000