Lot 936: BULLDOGGE

Lot 936: BULLDOGGE

Est: €100 - €200
Sold: €80

Description: JENS PETER DAHL-JENSEN 1874 Nibe - 1960 Kopenhagen BULLDOGGE Dänemark, Bing & Gröndahl, 20. Jh. Porzellan, partiell farbig gefasst. H. 8,5 cm. Unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modellnr. '1676'. JENS PETER DAHL-JENSEN 1874 Nibe - 1960 Kopenhagen BULLDOGGE Dänemark, Bing & Gröndahl, 20. Jh. Porzellan, partiell farbig gefasst. H. 8,5 cm. Unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modellnr. '1676'.

€0€199€10
€200€299€20
€300€359€30
€360€399€40
€400€999€50
€1,000€1,999€100
€2,000€2,999€200
€3,000€3,599€300
€3,600€3,999€400
€4,000€9,999€500
€10,000+€1,000