Guido SIGRISTE (1864-1915)
Cuirassier à cheval.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
28 x 19 cm
Etiquette ancienne de la galerie Bernheim Jeune et Cie portant le numéro d'inventaire 16316.

Accepted Forms of Payment

Other, Paypal, Personal Check, Wire Transfer

Shipping

Dès l'adjudication prononcée, les achats sont sous l'entière responsabilité de l'adjudicataire. Le stockage et le transport de l'objet n'engagent pas la responsabilité de la SVV CARVAJAL. Il appartiendra à l'adjudicataire de faire assurer le lot dès l'adjudication.

La maison de ventes peut aider l'acheteur à organiser l'enlèvement et le transport des lots, à ses frais

by Carvajal SVV
April 19, 2014 2:30 PM CEST

Antibes, France

You agree to pay a buyer's premium of up to 25.0% and any applicable taxes and shipping.

View full terms and conditions

Bid Increments
From: To: Increments:
€0 €99 €10
€100 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €3,999 €100
€4,000 €7,999 €200
€8,000 €14,999 €500
€15,000 €49,999 €1,000
€50,000 + €5,000